Административно управленческий персонал

  • Генеральный директор
    8 (8342) 25-26-94
  • Заместитель генерального директора
    8 (8342) 25-27-09
  • Специалист по кадрам, правовым вопросам и делопроизводству
    8 (8342) 25-27-55
  • E-mail: gosplem@list.ru
  • Факс: +7 (8342) 25-27-55
Луконина Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Луконина

Генеральный
директор
+7 (927) 975-07-45
 Борискин Николай Викторович

Николай Викторович Борискин

Заместитель генерального директора
+7 (909) 328-43-46

Абдрахманова Лариса Ильясовна

Специалист по кадрам, правовым вопросам и делопроизводству
+7 (927) 172-72-05

Фомин Павел Евгеньевич

Экономист
+7 (927) 978-59-21

Финансово – экономический отдел

Единый номер
8 (8342) 25-27-55
E-mail: gosplem_bux@mail.ru

Альбина Камилевна Шехмаметьева

Начальник отдела –
главный бухгалтер
+7 (927) 977-72-01

Антонина Васильевна Волкова

Заместитель
главного бухгалтера
+7 (8342) 25-27-55

Отдел по закупке и реализации семени быков-производителей и искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

Единый номер
8 (8342) 25-27-09
E-mail: gosplem@list.ru

Романов Алексей Евгеньевич

Алексей Евгеньевич Романов

Начальник
отдела
+7 (917) 994-77-64
Полушкин Алексей Владимирович

Алексей Владимирович Полушкин

Ведущий
специалист
+7 (987) 699-81-04
Павлов Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич Павлов

Специалист по искусственному осеменению
+7 (917) 998-13-44
Слаева Альбина Юрьевна

Альбина Юрьевна Слаева

Специалист по закупке семени и сельхозтоваров
+7 (927) 178-01-38

Отдел селекционно – племенной работы и информационного обеспечения животноводства

Единый номер
8 (8342) 25-27-09
E-mail: gosplem_risc@mail.ru

Печерский Николай Анатольевич

Николай Анатольевич Печерский

Начальник отдела
+7 (927) 187-70-33
Федаев Андрей Владимирович

Андрей Владимирович Федаев

Ведущий специалист по информационно-селекционному обеспечению животноводства
+7 (987) 993-00-09
Аль-Исави Али Абдуламир Хамза

Али Абдуламир Хамза Аль-Исави

Специалист по информационно-селекционному обеспечению животноводства
+7 (987) 572-96-97

Ренат Асымович Абушаев

Ведущий специалист по племенной работе
+7 (917) 005-01-02
Казанкина Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна Казанкина

Специалист по племенной работе
+7 (927) 974-74-11

Производственный отдел

Единый номер
8 (8342) 25-27-09

Рогова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна Рогова

Заведующий
лабораторией
+7 (927) 977-75-66

Евгений Алексеевич Нестеркин

Заведующий
хозяйственным отделом
+7 (917) 694-33-75